홈 > 정보방 > 정착정보
정착정보

각 지역별 백패커 리스트

hello워홀 0 8159 0 0

호주 각 지역을 여행할 경우, 가장 저렴하게 이용이 가능한 곳이 백패커(유스호스텔)입니다.

시기에 따라, 방의 종류에 따라 숙박료 차이가 나긴 하지만 이십불 또는 삼십불대에서 이용이 가능하기도 하며 , 독방을 이용할 경우, 일반 호텔의 숙박료와 큰 차이가 나지 않을 수도 있습니다.

대부분의 백패커는 도심 중심가에 위치한 경우가 많아 대중교통을 이용하거나 걸어서 도시 구경을 하기 편리합니다.

 

각 지역별 백패커 리스트입니다.

      ◆ 캔버라

- YHA Australia : www.yha.com.au/hostels/nsw/canberra/canberra-city-back packers -hostel/

Dickson Backpackers http://dickson-central.com.au/

 

 시드니

- Big Hostel : www.bighostel.com

- Boardrider Backpackers : www.boardrider.com.au

- Sydney Backpackers : www.sydneybackpackers.com

- Maze Backpackers : www.mazebackpackers.com

- YHA Australia : www.yha.com.au/hostels/nsw/

 

 멜번

Hotel Bakpak : www.bakpakgroup.com

- Urban Central : www.urbancentral.com.au/

- Flinders Station Hostel : www.flindersbp.com.au

 

 브리즈번

- Brisbane Backpackers : www.brisbanebackpackers.com.au

- XBase Backpackers : www.stayatbase.com

- Chill Backpackers : www.chillbackpackers.com/

- Banana Benders : www.bananabenders.com/

- BlueTonguw : www.bluetonguebackpackers.com.au/

 

 골드코스트

- Gold Coast Backpackers : www.goldcoast-backpackers.com.au/

- Surf N Sun Beachside Backpackers : www.surfnsun-goldcoast.com

- Aquarius Backpackers : www.aquariusbackpackers.com.au/

- Budds in Surfers : buddsinsurfers.com.au/

 

 케언즈

- Gilligaan’s : www.gilligans.com.au/

- Topic Days : tropicdays.com.au/

- Calypso Inn : www.calypsobackpackers.com.au/

- Gecko’s Backpackers : www.geckosbackpackers.com.au/

- Castaway’s Backpackers : www.castawaysbackpackers.com.au

 

 애들레이드

- Adelaide Motel and Backpackers : www.adelaidemotelandbackpackers.com.au/

- Blue Galah : bluegalah.com.au/

- BackpackOZ : backpackoz.com.au/

- Sunny’s : www.sunnys.com.au/

 

 퍼스

 

 호바트

- Narrara www.narrarabackpackers.com/

- Central City Backpackers : www.centralbackpackers.com.au

- Tassie Backpackers : tassiebackpackers.com/

 

 론세스톤

- Launceston Backpackers : www.launcestonbackpackers.com.au/

                - SJ Working Hostel : www.sjworkinghostel.com/

0 Comments
Facebook Twitter GooglePlus KakaoStory NaverBand